Provalo adesso gratuitamente!

Molteplici funzioni per la commercializzazione dei vostri immobili

Il vostro sito internet è la prima fonte d’informazione per i vostri clienti e per le persone interessate. Insieme a voi, i nostri webdesigner esperti sviluppano un concetto che unisce le esigenze specifiche del cliente e le funzioni specifiche per i mediatori. Così, con il sito internet onOffice, sceglierete una soluzione professionale e presenterete la vostra offerta di servizi nel Corporate Design della vostra azienda.

Provalo adesso gratuitamente!
Contatto rapido
Sono con il disposizioni concordato
Sono con il disposizioni concordato
Provalo adesso gratuitamente:
Provate adesso per 7 giorni, senza costi e senza impegno, il software immobiliare onOffice smart per il vostro PC e il vostro smartphone!
Sono con il disposizioni concordato
Consulenza gratuita:
Il nostro reparto webdesign è specializzato nello sviluppo e nella trasformazione di siti internet personalizzati e di altre soluzioni online per i professionisti dell'immobiliare. Abbiamo già molti clienti soddisfatti: lasciatevi persuadere anche voi dai nostri servizi.
Sono con il disposizioni concordato

onOffice Software AG
Charlottenburger Allee 5
52068 Aachen

Tel: +49 (0)241 446 86-0
Fax: +49 (0)241 446 86-250

Responsabile
Verena Hanzen
Segreteria
Verena Hanzen

Guida Buchhaltung & Segreteria

Numero di telefono: +49 241 44686-0
Email: v.hanzen@onOffice.com

Santino Giese
Ufficio vendite
Santino Giese

Vendita

Numero di telefono: +49 241 44686-219
Cellulare: +49 179 3141422
Email: s.giese@onOffice.com

André Stormberg
Dirigenza del progetto
André Stormberg

Guida Dirigenza del progetto

Numero di telefono: +49 241 44686-222
Cellulare: +49 178 3340610
Email: a.stormberg@onOffice.com

Veronica Vogels
Marketing
Veronica Vogels

Marketing

Numero di telefono: +49 241 44686-244
Cellulare: +49 176 23808695
Email: v.vogels@onOffice.com

Nathalie Tomanek
Personale
Nathalie Tomanek

Ufficio del personale

Numero di telefono: +49 241 44686-242
Email: bewerbung@onOffice.com

Janosch Reuschenbach
Sviluppo
Janosch Reuschenbach

Guida software development

Numero di telefono: +49 241 44686-0
Email: j.reuschenbach@onOffice.com

Michael Weyermann
Executive board
Michael Weyermann

Geschäftsleiter

Numero di telefono: +49 241 44686-12
Cellulare: +49 160 8866176
Email: m.weyermann@onOffice.com

Stefan Mantl
Vorstand
Stefan Mantl

Alleinaktionär

Numero di telefono: +49 241 44686-0
Cellulare: +49 151 17296699
Email: s.mantl@onOffice.com